Calendario, Horarios y e-mails de profesores

 

CALENDARIO ESCOLAR CCFF 2018-2019

Horarios Ciclos Formativos 2018-2019

 

 

                                            CLAUSTRO DE CICLOS FORMATIVOS

 

Mª Ángeles Gutiérrez Verger Dirección de  etapa magutierrez@colegiomontesion.es
Francisca Cerdá Picó Jefatura de estudios fcerda@colegiomontesion.es
Begoña Rosselló Chacártegui  Tutora ADMB / Tutora de prácticas. brossello@colegiomontesion.es
Leticia Calle Bolívar Representante del DO / Tutora SANS / Tutora de prácticas lcalle@colegiomontesion.es
Ricardo Navarro Gil Profesor /  Coordinador de Programas Europeos rnavarrro@colegiomontesion.es
Sergio Tiscar Ronda Delegado de Pastoral/Profesor / Tutor ADMA stiscar@colegiomontesion.es
Aina Ma Rosselló Bennásser Profesora / Tutora ADB / Tutora de prácticas amrossello@colegiomontesion.es
Maria Grandio Pons Profesora mgrandio@colegiomontesion.es
Jordi Masana Peiró Profesor jmasana@colegiomontesion.es
Román Méndez Poblador Profesor / Tutor SANT rfmendez@colegiomontesion.es
Martí Vives González Profesor mvives@colegiomontesion.es
Cristina Font Ferrer Profesora cfont@colegiomontesion.es
Marina March Dols Profesora / Tutora de ADA mmarch@colegiomontesion.es
Roxana Gimeno Romeo Profesora rgimeno@colegiomontesion.es